CLASSIFICA CAMPIONATO ALLIEVE

SQUADRAP.tiPGVPNGFGS
NUBILARIA166501142
ATLETICO CASTELLAZZO137421147
PGS SMILE116312189
GS ARSENAL A117322169
GS ARSENAL B57142313
FOSSOLESE07070328

LEGENDA :   P.ti : Punti ; PG : Partite Giocate ; : Partite Vinte ; N : Partite nulle (pareggiate) ; P : Partite Perse ; GF : Goal Fatti ; GS : Goal Subiti